9 апреля 2021 г. в Детской школе искусств Бузулукского района состоялась торжественная церемония награждения победителей Международных конкурсов.

Совсем недавно, пару месяцев назад, мы чествовали победителей Региональных, Международных и Всероссийских конкурсов, и уже есть новые результаты, новые победы! Учащиеся народного отделения достойно выступили в Международном конкурсе инструментального исполнительства «Музыкальный рассвет», организатором которого является международный центр поддержки творчества и талантов «ART VICTORY» г.Москва. Попова Яна и Хачатрян Рафаел стали лауреатами I степени, Хорошилов Егор, Дергачева Светлана, Колесова Елена –лауреаты II степени, Членов Евгений – лауреат III степени (класс преподавателей Черниковой Н.В. и Черникова Н. П.) Порадовала своими результатами юная аккордеонистка Попова Яна, став лауреатом сразу трех международных конкурсов: «Музыкальный рассвет», V Международного конкурса «Яркий мир» г Москва и победителя Международной Олимпиады Искусств Европейской Ассоциации Культуры при поддержки Министерства Культуры России. Место проведения Австрия, Вена. И как всегда порадовал своими успехами ансамбль аккордеонистов «Задоринка» став победителем сразу в трех Международных конкурсах : «Музыкальный рассвет», V международного конкурса «Яркий мир» и Международного конкурса «Звездный переполох»! Наши вокалисты стали лауреатами IV Международного творческого конкурса-фестиваля «Кладезь талантов», который проходил в рамках Международного проекта «Искусство, воплощая в жизнь» г. Оренбург: Афанасьева Настя, Членова Юля, Шутова Маргарита, Булгакова Люба (кл. пр. Панаева В.Н., концертмейстер Панаева И.В.) Панаев Леонид стал лауреатом сразу двух конкурсов: «Кладезь талантов» и Международного конкурса инструментального исполнительства «Ярче звезд». Достойно жюри оценило и дуэт ученицы Членовой Юлии и ее педагога Панаева В.Н. присудив им 1 место! Конкурсы дарят нашим звёздочкам бесценный опыт концертного исполнительства, умения владеть собой.Желаем ребятам новых творческих успехов и ждём новых побед в конкурсах!